Null École du Titien Vecellio, XVIIe-XVIIIe siècle École italienne
Huile sur toi…

École du Titien Vecellio, XVIIe-XVIIIe siècle École italienne Huile sur toile, rentoilée, dimensions : 65 x 54 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.

780