Saint Jean-Baptiste, XVIIe siècle École d'Italie du Nord Huile sur toile, rentoilée, dimensions : 105 x 61 cm, dimensions encadrées : 130 x 102 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.
776