La Vierge à côté de Santa Ana et San Joaquín entourés d'anges, Nouvelle école coloniale espagnole du XVIIe siècle Huile sur panneau de cèdre mexicain, 40 x 32 cm. Environnement de Diego de Bograf, d'après une gravure de Bartolomé Esteban Murillo. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.
771