Descrizione

Intérieur d'une étable avec une famille hollandaise du 17e siècle, école flamande du 17e siècle Huile sur toile, 51 x 42 cm, dimensions encadrées : 65 x 55 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.

770

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati