Null Fête flamenco en plein air, école de flamenco du 17e siècle
Huile sur panne…

Fête flamenco en plein air, école de flamenco du 17e siècle Huile sur panneau, 32 x 22 cm, 41 x 31 cm encadré. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.

769