Descrizione
Vierge du silence, école italienne de Guido Reni du 17e siècle Huile sur toile, 50 x 37 cm, dimensions encadrées : 57 x 43 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.
767
Forse ti piacerebbe anche