Intéressante Vánitas peinte à l'huile sur cuivre, école italo-flamande du 17e siècle Huile sur cuivre, 27 x 22 cm, dimensions encadrées : 35 x 30 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.

765