Important San Juanito in Hornacina de la même époque en bois doré à la feuille d'or, par José Risueño (1665 - 1732) Œuvre baroque andalouse de Grenade du XVIIIe siècle. Dimensions : 60 x 46 x 19 au total. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur.

758