Null Le rêve de Saint Joseph en terre cuite, XVIIIe siècle, Grenade Baroque
Dime…

Le rêve de Saint Joseph en terre cuite, XVIIIe siècle, Grenade Baroque Dimensions : 13 x 20 x 30 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un grand collectionneur espagnol.

757