Importante Vierge à l'enfant en albâtre de style flamand espagnol, attribuable à Felipe de Bigarny (Bourgogne, vers 1475 - Tolède, 1543), XVIe siècle Dimensions : 38 x 22 x 6 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur espagnol.

754

Auction is over for this lot. See the results