Vierge à l'enfant recevant la croix italo-flamande, XVIe siècle - début XVIIe siècle, avec un important cadre flamand d'époque en forme de boucle Dimensions du cuivre : 30 x 20 cm, dimensions extérieures du cadre : 45 x 37 cm
750
Vierge à l'enfant recevant la croix italo-flamande, XVIe siè