Null Christ Bon Pasteur, école coloniale de Quito du XVIIIe siècle
Sculpture en …

Christ Bon Pasteur, école coloniale de Quito du XVIIIe siècle Sculpture en bois polychrome, avec chapeau tressé. Dimensions totales : 39 x 13

741