Paire de grandes scènes orientalistes avec odalisques, Mariano Montoya, école orientaliste espagnole de la fin du XIXe siècle Paire de peintures à l'huile sur toile, dimensions : 122 x 61 cm (chacune), encadrées : 150 x 90 cm chacune, encadrées.
727