Null El Bebedor, École espagnole de Luis Egidio Meléndez du XVIIIe siècle
Huile …

El Bebedor, École espagnole de Luis Egidio Meléndez du XVIIIe siècle Huile sur toile, 42 x 30 cm, sans cadre

725