Null "Déception" - Technique mixte et huile sur toile, 20e siècle
Signée Mayor, …

"Déception" - Technique mixte et huile sur toile, 20e siècle Signée Mayor, coin inférieur gauche, dimensions : 165 x 132, encadré.

709