Ecole française du 19e siècle, signée Guillaumet, Importante paire de natures mortes Avec cadres en bois et stuc doré de la même époque et du 19ème siècle. Dimensions de chaque tableau : 85 x 65 cm, dimensions du cadre : 105 x 88 cm

694