Null École castillane du XVIe siècle. San Francisco.
École castillane du XVIe si…

École castillane du XVIe siècle. San Francisco. École castillane du XVIe siècle. San Francisco. Sculpture en bois polychrome. 98 x 23 x 34 cm.

665