Portrait d'enfant orientaliste, signé CARAZO MARTINEZ Ramón (1896-1936), École espagnole du XXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 73 x 54, dimensions de l'encadrement : 91 x 72 cm
659