Descrizione

Rare autel portatif novohispanique, école coloniale novohispanique du 18e - 19e siècle En bois sculpté et polychrome. Dimensions : 120 x 61 x 8 cm

656

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche