Null Grande nature morte de chasse avec un chat, École flamande du XVIIe siècle
…

Grande nature morte de chasse avec un chat, École flamande du XVIIe siècle Grande huile sur toile, dimensions de la toile : 121 x 73 cm. Dimensions encadrées : 142 x 91 cm

653