Grande nature morte de chasse avec un chat, École flamande du XVIIe siècle
Grand…

Grande nature morte de chasse avec un chat, École flamande du XVIIe siècle Grande huile sur toile, dimensions de la toile : 121 x 73 cm. Dimensions encadrées : 142 x 91 cm

653