Null El Campesino, Nicolás Apériz, 19e siècle École espagnole
Huile sur assiette…

El Campesino, Nicolás Apériz, 19e siècle École espagnole Huile sur assiette, dimensions de l'assiette : 20 x 16 cm, 36 x 32 cm encadrée, signée au dos.

646