Null Grand coffre en cuir gaufré à décor floral, Pérou, XVIIIe siècle
Dimensions…

Grand coffre en cuir gaufré à décor floral, Pérou, XVIIIe siècle Dimensions : 39 x 80 x 43 cm

641