Autoportrait de Velázquez, d'après des modèles du XVIIe siècle, école espagnole du XIXe siècle, signé Losada Huile sur toile. Dimensions de l'encadrement : 67 x 51 cm, dimensions de la toile : 56 x 40 cm
638