Portrait d'une jeune fille à la mantille, Francisco Hohenleiter de Castro (Cadix, 1899-1968), école espagnole du XXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 91 x 76 cm, dimensions de l'encadrement : 112 x 97 cm

634