Null Vierge de las Cochercas, datée de 1780, école de Cuzco
Huile sur toile, dim…

Vierge de las Cochercas, datée de 1780, école de Cuzco Huile sur toile, dimensions de la toile : 63 x 45 cm, encadrée mesure : 80 x 63 cm. Avec inscription Virgen de las Cocheras, 1780

631

Auction is over for this lot. See the results