Null Scène galante sur panneau, école italienne du XVIIIe siècle
Huile sur panne…

Scène galante sur panneau, école italienne du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions du tableau : 54 x 43 cm. Dimensions de l'encadrement : 69 x 57 cm

629