Importante nature morte de Chérubins à la fontaine, cercle de Nicola Cassissa, école italienne du XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de l'encadrement : 177 x 129 cm, dimensions de la toile : 157 x 110 cm
620
Importante nature morte de Chérubins à la fontaine, cercle d