Couple Majo et Maja du 19e siècle, Benito Belli (1850 - ca. 1899), 19e siècle École espagnole Paire de peintures à l'huile sur carton, dimensions du carton : 27 x 16 cm. Dimensions de l'encadrement : 40 x 32 cm
609