Magnifique cabinet de type "Secreter" en écaille de tortue flamande du 17ème siècle Dimensions : 80 x 94 x 34 cm : 80 x 94 x 34 cm. Ex-collection privée, Madrid. En écaille de tortue et appliques en bronze doré.
571