Descrizione

Capitano de Baroni à l'huile sur cuivre avec cadre italien marbré du XVIIIe siècle Huile sur cuivre, dimensions : 23 x 18 cm, dimensions avec le cadre : 34 x 30 cm

564

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati