Scène d'intérieur de cuisine, Alejandro Ferran, Rome, XIXe siècle, École espagnole Signé. Avec un ancien cadre baroque espagnol de l'époque et du 18ème siècle. Huile sur toile, dimensions : 74 x 55 cm, dimensions avec le cadre : 90 x 72 cm

561