Null Horloge de porche Louis XVI en albâtre et bronze doré, 19ème siècle
Machine…

Horloge de porche Louis XVI en albâtre et bronze doré, 19ème siècle Machines de Paris, dimensions : 43 x 30 x 10 cm

556