Null Vierge en prière, école mexicaine du XVIIIe siècle
Huile sur toile. Dimensi…

Vierge en prière, école mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de l'huile sur toile : 60 x 42 cm, dimensions du cadre : 67 x 50 cm

554