Null Saint Jean colonial en sculpture, Nouvelle Espagne 18ème siècle
Conservant …
Descrizione

Saint Jean colonial en sculpture, Nouvelle Espagne 18ème siècle Conservant toute sa polychromie et sa dorure d'origine, dimensions : 16 x 7 x 15 cm. Provenance : importante collection privée andalouse, palais sévillan, Séville, Andalousie, Espagne.

541

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati