Vierge Marie à côté de sainte Anne et saint Joachim sous le Saint-Esprit, école de Grenade du XVIIe siècle Avec cadre en corne d'abondance de l'époque. Dimensions extérieures du cadre : 70 x 82, dimensions de la lumière (toile) : 30 x 40 cm. Provenance : importante collection privée andalouse, palais sévillan, Séville, Andalousie, Espagne.

533