Portrait du roi Alphonse XIII d'Espagne habillé en amiral, école espagnole Zuloaga de la fin du XIXe siècle Grande huile sur toile. Dimensions : 190 x 120 cm. Dimensions encadrées : 211 x 140 cm. Provenance : importante collection privée andalouse, palais sévillan, Séville, Andalousie, Espagne.
528
Portrait du roi Alphonse XIII d'Espagne habillé en amiral, é