Console florentine peinte à la main à motifs de guirlandes de fleurs surmontée d'une paire d'anges polychromes, XIXe siècle (avec éléments antérieurs) Dimensions du meuble : 104 x 80 x 38. Dimensions de la table : 106 x 97 x 55
518