Null Horloge de porche de style Empire en bronze doré et marbre. XIXème siècle
M…

Horloge de porche de style Empire en bronze doré et marbre. XIXème siècle Mécanisme de Paris, avec cloche, pendule et clé. Dimensions : 48 X 23 X 13

512