Null Grande pendule de cheminée représentant la déesse Vénus, XIXe siècle
En bro…

Grande pendule de cheminée représentant la déesse Vénus, XIXe siècle En bronze patiné, bronze doré et marbre noir. Machinerie parisienne. Dimensions : 60 x 41 x 19

504