Null Garniture en bronze doré avec cariatides. Style Charles X, 19e siècle
Dimen…

Garniture en bronze doré avec cariatides. Style Charles X, 19e siècle Dimensions (approx.) : 45 x 20 x 15 et 55 x 28 x 15

498