Null Cristo Salvator Mundi, École mexicaine du XVIe - XVIIe siècle
Huile sur toi…

Cristo Salvator Mundi, École mexicaine du XVIe - XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions : 48 x 38 (57,4 x 48,5 encadré)

466