Null La vision de Saint Nicolas, École italienne du XVIIe - XVIIIe siècle
Huile …

La vision de Saint Nicolas, École italienne du XVIIe - XVIIIe siècle Huile sur toile, mesures : 62 x 40 (88 x 64 encadré)

462