Le Christ Nazaréen, École de Grenade du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions…

Le Christ Nazaréen, École de Grenade du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 61 x 49, dimensions de l'encadrement : 69 x 57 cm

450