Null Le jugement de Salomon, XVIIe siècle École flamande
Huile sur toile, dimens…

Le jugement de Salomon, XVIIe siècle École flamande Huile sur toile, dimensions de la toile : 140 x 110, dimensions de l'encadrement : 177 x 146 cm

445