FRÈRES BASSANO, Attr. Giovanni Battista (1553-1613) et Gerolamo (1558-1621), XVIIe siècle, école maniériste italienne Huile sur toile, dimensions : 94 x 73 et 106 x 85 (encadré). Provenance : importante collection privée, Espagne.

442