Null Le Christ sur le chemin du Calvaire, école italo-flamande du XVIe siècle
Hu…
Descrizione

Le Christ sur le chemin du Calvaire, école italo-flamande du XVIe siècle Huile sur grand panneau, dimensions du cadre : 127 x 96, dimensions du panneau : 109 x 77 cm

440

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati