Descrizione

Jésus Salvator Mundi colonial, Nouvelle huile espagnole sur toile, Mexique ou Guatemala 17e siècle Huile sur panneau, dimensions du panneau : 48 x 39 cm

436

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati