Null Saint Nicolas de Bari, XVIIIe siècle École italienne
Huile sur toile, dimen…

Saint Nicolas de Bari, XVIIIe siècle École italienne Huile sur toile, dimensions de la toile : 30 x 24 cm, dimensions de l'encadrement : 38 x 31 cm

433