Null Paysans au bord de la rivière, École néoclassique française du XIXe siècle
…

Paysans au bord de la rivière, École néoclassique française du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 95 x 76 cm

432

Auction is over for this lot. See the results